
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс & 1924e Малышко-мятка&59;192, 38 см.
В наборе - бутылочка, горшок, соска, подгузник.
Кукла п&aposует и писит.
Имеет 6 функций.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 26,5х15х38,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 15.50 мм |
- Цена: 953 ₴
