
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс & 1924e Малышко Ребенок & 49e, 42 см.
В наборе - горшок, подгузник, соска, тарелка, ложка, каша, бутылка.
Питание - батарейка.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 32,5х18х38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Длина | 32.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 032 ₴
