
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & 49.eАвтомат & 49.5, 76 см
Со световым эффектом.
Лазерный прицел и шарики в комплекте.
Питание - батарейка типа таблетка.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 757 ₴
