
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч детский, ПВХ, в кульке 9 дюймов, 57-63 г, 2 вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Размер | 9 дюймов |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 28 ₴
