

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 66 предметов: мойка, плита, кастрюля, сковородк, тарелки, чашки, столовые приборы, кухонные приборы, формочки для печенья - всё необходимое для создания кулинарных шедевров! Игрушка, которая способствует развитию мелкой моторики и коммуникации, фантазии и воображению, а также поощряет интерес малышки к кулинарным процессам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 37.50 мм |
- Цена: 486 ₴
