
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят: чашки, ложки и блюдца.<br />
<br />
•Материал: пластик;<br />
•На 6 персон;<br />
•3 цвета в наборе.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 74 ₴
