
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор посуды - разноцветные чашки, блюдца и столовые приборы, на двоих.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 12 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 126 ₴
