
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из раковины, плиты, посуды и приборов, а также продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2.50 см |
| Длина | 23 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 252 ₴
