




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 8 фруктов: груша, лимон, клубника, апельсин, яблоко, манго, ананас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 160 ₴
