
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер корзинки 35х26х17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 35 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 90 ₴
