
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе блендер и 6 фруктов. Высота блендера 20 см. Девчонки любят устраивать посиделки с любимыми игрушками, угощать их чаем или прохладным смузи. Такой набор сделает игру более реалистичной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 28 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 283 ₴
