

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 22 предмета, блендер работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект). С таким набором малышке будет интересно играть в "eкафе"e , ведь она сможет накормить всех своих любимых игрушек!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 61 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 692 ₴
