
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная корзинка содержит блюда - фаст-фуда: хот дог, гамбургер, картофель фри.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | корзина |
- Цена: 243 ₴
