
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом наборе хранится такая вредная, но такая вкусная еда! Вафли, гамбургер, картошка...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 38 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 346 ₴
