


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: расчёски, заколочки, фен. Изготовлен из качественного пластика, и хранится в компактном рюкзачке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | чемоданчик |
- Цена: 416 ₴
