
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор акриловых матовых красок, 6 цветов по 20 мл. Предназначен для занятий творчеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 118 ₴
