
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисование красками - увлекательный процесс, который всецело погружает ребёнка в творчество. Работа с красками требует аккуратности, внимательности, учит думать на несколько шагов вперёд. Современные краски обладают яркими и насыщенными цветами, хорошо разбавляются водой, поэтому вывести пятна с краской почти никогда не составляет труда. Краски не токсичны, а значит ребёнок может обойтись без кисточек, и рисовать руками. Набор гуашевых красок, 6 цветов по 120 мл. Предназначен для занятий творчеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 91 ₴
