
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матовая акриловая краска, оранжевая, 20 мл. Для рисования и занятий творчеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 4 см |
| Длина | 4 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | баночка |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 18 ₴
