
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисование красками - увлекательный процесс, который всецело погружает ребёнка в творчество. Работа с красками требует аккуратности, внимательности, учит думать на несколько шагов вперёд. Современные краски обладают яркими и насыщенными цветами, хорошо разбавляются водой, поэтому вывести пятна с краской почти никогда не составляет труда. Краски не токсичны, а значит ребёнок может обойтись без кисточек, и рисовать руками. Набор из 6 цветв по 60 мл. для рисования и занятий творчеством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 248 ₴
