


Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким конструктором, дети смогут не только сообщить время интересно, но также развивать мелкую моторику рук, внимание, творческие навыки, терпеливость, усидчивость. Конструктор позволяет собрать транспортное средство на любой вкус. 8 видов в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 43 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 88 ₴
