
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Qman фотозона, 230 дет. фигурки, в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 31.50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 329 ₴
