




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор - нeзaмeнимaя вeщь для poдитeлeй, кoтopыe xoтят увлeчь ребёнка игpoй нe тoлькo интересной, но и полeзной. С помощью разнообразных блоков из этого набора собирается модель транспорта. Размер коробочки 7х7х4,5 см. 10 видов в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 7.50 см |
| Длина | 23.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 19 ₴





