


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор - это незаменимая игрушка для развития у Вашего ребёнка мелкой моторики, концентрации внимания, усидчивости, а также логического мышления. Такой набор собирается в автотранспортное средство. В упаковке от 30 деталей, 10 видов в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 14.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7.50 мм |
- Цена: 20 ₴
