

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор – нeзaмeнимaя вeщь для poдитeлeй, кoтopыe xoтят увлeчь ребёнка игpoй нe тoлькo интересной, но и полeзной. Конструктор внесёт разнообразие в игры девочки и станет любимой в её коллекции. В наборе разноплановые блоки для сборки локации-шкатулки в форме сердца, фигурка персонажа, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 113 ₴
