


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории и комбинируя детали. <br />
Типовые детали конструктора совместимы с другими наборами. Объединяя детали и фантазируя, ребенок сможет создать свою собственную, неповторимую поделку!<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 47.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 1 600 ₴
