


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из 4 различного вида пупсиков в головных уборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 168 ₴
