
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор тренировочных теннисных м&aposичей, 2 цвета.
3 м&aposчики в упаковке, 40 мм.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 4х4х15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 15 см |
| Длина | 4 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 33 ₴
