
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол, 2 шт, 14 см.
2 животных, авто, лодка и вертолет 23 см в наборе.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 42,5х10х29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Длина | 42 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 630 ₴
