




Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте пупсик-малыш и щенок. Высота игрушки 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 см |
| Длина | 56 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 43 ₴

