
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический конструктор (198 деталей) с расширенными дизайнерскими возможностями - благодаря интересным разноцветным пластиковым деталям.<br />
Комплектация "eМототранспорт"e, пошаговые цветные инструкции для сборки моделей мототехники. <br />
Преимущество игрушки - металлические детали разных цветов. <br />
Характерная особенность - пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24.50 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4.50 мм |
- Цена: 350 ₴
