
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический конструктор (253 деталей) с расширенными дизайнерскими возможностями - благодаря интересным разноцветным пластиковым деталям. <br />
В комплекте пошаговые цветные инструкции для сборки моделей фермерской техники.<br />
Преимущество игрушки - металлические детали разных цветов. <br />
Характерная особенность - пластиковый пенал для хранения конструктора в разобранном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 24.50 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4.50 мм |
- Цена: 382 ₴
