
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная развивающая игрушка "eКрабик"e притягивает внимание ребёнка и влияет на его развитие.<br />
Специально подобранные 4 нежные мелодии приводят в мечтательное настроение.<br />
Музыка на англиском языке. Простой механизм, кнопка вкл/выкл свет и мелодию.<br />
На батарейке (в комплект не входит). Размер 13х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18.50 см |
| Длина | 21 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| видео | https://www.youtube.com/embed/_ByEHoRAz9g |
- Цена: 410 ₴
