
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древес &posовая игрушка & браузера матматика&195, 3 вида.
Набор первоклассника - цифры, палочки, часы.
Материал - дерево.
Упаковка - коробка.
Размер - 25х2х20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 20 см |
| Длина | 25 см |
- Цена: 106 ₴
