
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древес &posовая игрушка & 1924eРогатка&458, 14 см, микс видов.
Материал - дерево.
Размер - 10х2х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 12 см |
| Длина | 10 см |
- Цена: 37 ₴
