
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Древес &posовая игрушка & 49 meГеометрика & 49, микс видов.
Пазл из 5 деталей.
Материал - дерево.
Упаковка - пакет.
Размер - 15х1х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 15 см |
| Длина | 15 см |
- Цена: 57 ₴
