


Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: чемодан, столешница кухонная, кран, большая кастрюля з крышкой, сковородка, ложки - 2 шт, тарелки 2 шт, кухонные приборы - 4шт.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 34.50 см |
| Упаковка | чемоданчик |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 479 ₴
