
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразные по цвету и форме блоки помогут Вашему ребёнку собрать модель пожарной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QMan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 43 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 86 ₴
