
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит:<br />
•2 кастрюли с крышками;<br />
•Сковорода с крышкой;<br />
•4 чашки;<br />
•4 блюдца;<br />
•4 ложки.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 123 ₴
