

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота игрушки 13,5 см. В комплекте с куклой: лыжи, обувь, шлем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 121 ₴
