
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте с куклой: мантия, парик, аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.50 мм |
- Цена: 260 ₴
