
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте сьёмный скафандр. Высота игрушки 29 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 см |
| Длина | 33.6 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | слюда |
| Ширина | 15.50 мм |
- Цена: 261 ₴
