
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота игрушки 30 см. Идеальная помощница для организации чаепитий и вечеринок с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 32.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 231 ₴
