


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка инерционная &&Tанк & Delture
Подвижные детали.
Длина - 30 см.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 31,5х12х14,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 14.50 см |
| Длина | 31.50 см |
- Цена: 165 ₴
