
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куколка предоставляет ребёнку безграничную свободу для тематической игры, помогает развивать навыки общения, примерять различные роли, повторять увиденные ситуации и придумывать собственные сюжеты. В комплекте с этой длинноволосой русалочкой также идут аксессуары для волос.<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 581 ₴
