

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит: сковорода и кастрюля с крышками, чашки, тарелки и ложки на двоих! Всего 10 предметов в наборе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 69 ₴
