
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят:<br />
• Кастрюля с крышкой;<br />
• Сковорода с крышкой;<br />
• 4 тарелки;<br />
• 4 ложки.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 51 ₴
