
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе: сковорода и кастрюля с крышкой; тарелки, ножи, вилки и ложки на четверых!<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 123 ₴
