
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор из 13 предметов. <br />
Комплектация: сковорода, кастрюля и сотейник с крышкой, поднос, тарелки и приборы на 2 персоны.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 39 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 225 ₴
