
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор из 24-х предметов включает в себя всё необходимое для приготовления и подачи еды: кофейник, разделочная доска, сахарница, сковорода и кастрюля с крышкой, тарелки, блюдца, чашки и приборы на 4 персоны.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Упаковка | кулек |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 117 ₴
