




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте полную свободу в создании собственного стиля: благодаря округлой форме пластин вы сможете не только выпрямить волосы, но и сделать эффектные волны или кудри.
Керамические пластины с минеральным турмалиновым покрытием - лучший и безопасный вариант для ваших волос. Они защищают текстуру локонов от повреждений и потери влаги.
Максимальная скорость нагрева. Выпрямитель нагревается до максимальной температуры буквально за считанные секунды.
Функция поддержания постоянной температуры поможет максимально эффективно выпрямлять волосы без эффекта заломов.
Технология ионизации в устройствах BaByliss помогает устранить статическое электричество, предотвращает спутывание волос и делает их м &posовыми, послушными и блестящими.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 46 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 140-235°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 2 802 ₴


